Задавались ли вы вопросом...зачем нужен такой контроль над народом, который щас хотят внедрить?кстати...чего не было при СССРе....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.. и жить по месту прописки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
задавался , вопросом ) вот что выяснил , по истории - народ русский , нужен был , да и щас мало что поменялось , для войн . простыми словами - мясо )
веня, это не билет, апосадочный талон. для военного.
А что бы купить билет нужен был паспорт и справка с места работы. Такую жесть отменили только в конце 60-х.
Печки-лавочки смотрел с Шукшиным? они там билет на юг купить не могли.
наверно паспортов у них было.. колхозники..

вот как выглядел билет на поезд.

Наставник (74660)
То что контроль тужатся оправдать якобы борьбой с преступностью - это конечно ложь. Сатанисты, мировая закулиса, которые незаконно ввергают человечество в концлагерь и есть самые худшие и подлейшие преступники.
И тотальный контроль над человеческими душами и концлагерь этот слугам сатаны нужен, чтобы предать дьяволу души людей. Создать из человека, созданного изначально по образу и подобию Бога, извращенное оболваненное существо. Био-элемент питания, батарейку для матрицы сатаны.
Хранитель Истины (305437)
Дебил.
Тогда и дома не взрывали.
Нет, надо тебя чипировать, надо!
Погоди,рано делать выводы,скоро к кондалам готовить начнут и колоды на шею наденут
Хранитель Истины (295871)
..паспортов у колхозников..) В 30-е годы из колхоза не можно было запросто свалить в город и получить там паспорт.
..и при наличии паспорта колхозник, работающий в городе, не согласовав эту работу с колхозом, мог прописаться только на 3 месяца, а потом надо было эту прописку продлевать. А если такому временно городскому колхознику прописку не продлили - вали обратно в деревню, или понесешь наказание (с) ПОСТАНОВЛЕНИЕ СНК СССР от 19 сентября 1934 г. N 2193О ПРОПИСКЕ ПАСПОРТОВ КОЛХОЗНИКОВ-ОТХОДНИКОВ, ПОСТУПАЮЩИХ НА РАБОТУ В ПРЕДПРИЯТИЯ БЕЗ ДОГОВОРОВ С ХОЗОРГАНАМИ
Верховный Наставник (181596)
Тебе сейчас наговорят! Тут же, блеать, все 1900 года рождения собрались! Нахрен ты никому не нужен, ни для какого контроля! Думаешь они хотят свиснуть твои грязные трусы?