Этот поляк правильно сказал по поводу Бацьки? а вы бы как сформулировали+

У людей вообще запоздалая реакция это понимание обычно приходит лишь к следующим поколениям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Он это явно сказал не о батьке,а о народе...что имеем не храним,потерявши -плачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верно, народ никак не преуспевает за временем!!!!!
Верховный Наставник (182281)
Следующие поколения сильно зависят от условий своего зарождения. К примеру, нонешние атеисты должны искренне благодарить ВМВ, иначе они не родились бы на свет вовсе. Не было бы нашествия фашистов на Отчизну, не родились бы нынешние атеисты.
Верховный Наставник (181596)
У меня есть дети. Все умные, красивые, здоровые. Это я для справки по вопросу, не для хвастовства. И вот, как-то несколько лет назад,(когда мои были совсем мелкие, их все любили, и знакомые, и не знакомые, все норовили их поносить, потискать, целовать, меня это даже бесило! Впрочем, как и меня, когда я был маленьким...)стою я с одним у магазина, жена, наверное, в магазине была, ко мне подходит какая-то мокрощёлка, и начинает мне впаривать, что я не умею воспитывать детей. У меня в зобу дыханье сперло! Я выслушал и спрашиваю:
- Родная, у тебя дети есть?
- Нет!
- А у меня есть и не один! Вот, когда родишь хотя бы одного, тогда и приходи ко мне!

А теперь по вопросу: ЧТО МОГУТ ЗНАТЬ ТУПЫЕ, НЕДОРАЗВИТЫЕ ПШЕКИ, экономика которых держится только за счет бабла гастеров из Германии, Англии, Испании, чтобы учить бацьку, плохой он, или хороший, это не их собачье-пшечье дело!