Задолбался чай себе выбирать? Черный ...если есть мысль - озвучь!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
смесь пекое и наурыз замечательная штука, скажу я вам)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518302)
А я сегодня чай купила ,только ради упаковки ,так колокольчики понравились ,кому-нибудь на НГ подарю .

Хранитель Истины (299495)
сейчас в России нет достойных чаев.
Все это спитые и высушенные эфеля привозные из Китая.
Для пущей вящести их снова ферментируют и ароматизируюи , заваришь нет того аромата как был ранее у №36 или Краснодарского, а как постоит заварка, так воняет плесенью настой, а не чаем.
Просветленный (646740)
Напитки пей
Верховный Наставник (139012)
Мне ахмад нравится, черный конечно.
Верховный Наставник (222631)
Тот от которого пьянеют...в гостях...

я Акбар золотой пью
надеюсь ты не пакетированный спрашиваешь
Наставник (63267)
Старый! Ну ты даёшб! Бери цкйлонский! Не, нц иногад самому хочется с добавками, но это так, типа лесссерт..