Мелкий бизнес начал закрываться изза украинского языка.А денег нет на штрафы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140923)
Вот вот..сами себе яму вырыли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Богу, хоть не из-за русского)))))))
интересно у нас в Москве магазинчики позакрывались тоже из-за украинского языка?
и Питерские тут как- то обмолвились, что закрываются... вот ведь она какая, украинская мова!
Верховный Наставник (170775)
... а крупному давно пистец настал... и тоже из за клятой рагульской мовы!
Хранитель Истины (266681)
язык жестов ещё никто не отменял... или у вас уже тоже...?
Верховный Наставник (116913)
Вона шоо Михалыч,
А я то голову ломаю, из за чего закрылись Антонов, Матор-Сич, Южмаш...)))