А чё с Навальным так возятся? наверно нужен и тем и другим? Как фигура он давно сдулся...

Взяли бы и посадили за что-ннить как Фургала, а по мне я бы его гражданства лишил и выслал к работодателям, раз они за него так беспокоятся...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Отвлекать население чем ? Удобен Навальный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Торч прозападненский, но либералы на него молятся)
Верховный Наставник (131319)
дело в том, что твое мнение можешь засунуть себе в задний проход))) блаженный
Верховный Наставник (179069)
А по мне бы - так это надо бы тебе пиз...лей по мозгами и по ушам, и покрепче - чтобы ты, удод, понял бы, что мой личный идеологический враг Навальный - в деле борьбы-высвечивания погани, ворья-жулья и подонков-вшивоты в стране - молодец, равных которому в ЭТОМ деле мало!
Молодец, парень! И не зря Режим дерЬмократов из кожи вон лезет, чтобы только заткнуть ему рот и сгнобить его любым способом (как уже сгнобил многих до него).
А враг мой он потому, что он - прозападник-дерЬмократ (как и ныне правящие дерЬмократы-триллиардеры), а я - до мозга костей убеждённый жизнью и историей России - социалист.
А ты - либо тупой дебил, либо дерЬмократический пиз...ёныш-гадёныш.