Сколько еще вопросов- п*онов будет задано на тему откладывания денег?

Вы что, серьезно считаете откладывание некоторых сумм смешным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Я считаю регулярное откладывание некоторых сумм обязательным!
Недавно в лидера висел вопрос, где человек просил помощи в виде денег, т.к он болеет, родители болеют и всё, финансовая *а
Мне это непонятно
Как так у людей нет никаких сбережений
Я прикинула, во время болезни, у нас сверх бюджета, ушло 30 тысяч
Сбережения всегда должны быть!
Жозечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда все ваши доходы пересчитаем
а будешь сбивать, по новой начнем
Хранитель Истины (313522)
намеренно я этого не делаю , сами откладываются, ну те которые не смогли потратить))
иногда по телеку слышишь какие деньги требуются людям для их чёрного дня и понимаешь, что столько отложить не получится всё равно)
Хранитель Истины (426955)
Ну пока не столкнулись с этим.....смеются....дай бог чтоб не столкнулись....
Но вот недавно всем сайтом деньги собирали,вся семья слегка от ковида и как оказалось-деньги отложенные лишними не бывают....а их не было,а медицина не совсем бесплатной оказалась
всегда, должна быть некоторая сумма в запасе, для большей уверенности по жизни, хорошего настроения и бодрого ощущения. И не важно какая, всё зависит от доходов у кого меньше, у кого больше, но должна. Иначе в случае чего только и останется, как модно и распространено сейчас, жаловаться на психические атаки, депрессию и неудачи по жизни.
Нет, конечно .
Не считаю
Но там разговор начался с того , что наши миллионеры финансово безграмотны .
А сосайтники - очень )