А это часом не Хрюнькина родственница, уж очень на почерк похоже?)

В Одессе 6-летняя первоклассница "заминировала" школу, чтобы уйти домой играть с котенком
16:20, сегодня

Взрывное устройство в школе не нашли. Фото: apnews.com.ua
440 человек эвакуировали из школы в Одессе после анонимного звонка о заминировании учебного заведения. Инцидент произошел утром в четверг, 17 декабря, в Суворовском районе города. Взрывного устройства в школе не обнаружили. А вскоре полиция выяснила, кто сообщил о заминировании. Это оказалось делом рук 6-летней первоклассницы. Об этом сообщается на сайте Нацполиции Одесской области.

"На спецлинию "102" позвонила 6-летняя ученица первого класса школы в Суворовском районе Одессы. Свой поступок ребенок объяснил желанием поскорее пойти домой и поиграть с котиком", - говорится в сообщении.

С девочкой пообщались сотрудники ювенальной превенции. Они объяснили, что ее необдуманный поступок привел к срыву учебного процесса во всей школе и заставил несколько экстренных служб заниматься несуществующей проблемой, а, возможно, в то время кто-то реально нуждался в их помощи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349287)
грустно... уже 6-летние дети фигней страдают... что, впрочем, неудивительно в этом полуанархическом образовании с полуубитой правоохранительной системой