Украинцы, а почему вы терпите в своих рядах тех кто восхваляет предателя Бандеру?

или живёте по принципу ,,моя хата скраю ничего не знаю"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196255)
Да там, в нЭзплЭжной поставлено так, что нормально жить можно только если Бандеру восхвалять.
А по поводу как перобуваются укры...думаю, что ты знаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как украинец и житель Украины промолчу,пусть вата за меня пишет.Боюсь в Миротворец попасть и получить штраф на русский язык
в моих рядах никто даже толком не знает кто это. Наверняка он загубил народу намного меньше, чем отец народов Сталин.
Просветленный (619251)
А вон Хрюндель и ответил...- боятся.