Как вы относитесь к паникёрам? конкретным таким..заражающим своей паникой других

Иногда мне кажется что эти люди получают от этого огромное удовольствие.
Сегодня пришла одна дама и очень долго рассказывала что творится в Европе..судя по всему информацию она черпает из телевизора)))

Потом поведала что все плохо и нас тоже закроют. Несмотря на то что мэр города постоянно говорит что закрывать ничего не будут.
Дальше со смаком предрекла новый виток пандемии в марте..и она это знает точно!!! тооооочно!!! сто процентов)))

и самое печальное что таких людей кто то слушает..поддается панике....

Мы никто не знаем что будет нальше..начнём с этого))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всех науй, да от слова вообще
Как бэээ когда пошла массовая истерия и некоторые долбогномы начали заьариваться тележками все что попадется под руку, консервы , крупы и прочее ..
Ну, я взял тоже вместо булки хлеба аж две
Думаю мало ли у этих дебилов чё на уме ... Ну лишний раз в лом выползать

В остальном меня Господь кормил до сего времени... Так чё изменится с этой пандемией ...
Мой удел уже предопределен, да...
Да негативно отношусь это бараны ска , ладно бы сдохли бл ядь в одиночку, так ска как описал панайот они же остальных заражают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502291)
что, шампанское дорожает?)))
не подвержена панике))
Хранитель Истины (426593)
У нас проще,у нас магазины не закрывают,а наоборот переходят на круглосуточное обслуживание,чтобы снизить дневной поток-потому паники нет(Европа)
В России,когда могут закрыть ОПЯТЬ магазины и за отсутствие масок штрафуют-я бы тоже паниковала
Хранитель Истины (252861)
Я их сразу убиваю!...
Морально...
Потому что паникёр - это самая опасная тварь в любом пространстве, начиная от атома и заканчивая вселенной!...
На его панику реагируют соответственно и... ведутся!...
Ну, вот, к примеру, паникёр выкрикнул - "Всёооо!... Капееец!... Конец свеееета!..." (ну или - "Коронавииииирус!... Все умрёооооом...") -
ну и всякая другая фигня...
Ну и всё!...
Из-за этой поганой овцы разбредается всё стадо кто куда!...
Ну а, когда оно разбредается, то и настаёт конец стада...

Поэтому я с ними поступаю правильно!...