Если, как говорится, выбирать меньшее из зол

тебе будет комфортней с человеком, который пылит редко, но метко?) или с тем, который вообще не пылит, а всегда немножко напряжен и кусается)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Моя зона комфорта между ними....

Натали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне будет комфортно с тем, кто меня понимает)
Привет, Натали)
т.е. выбор в том что ходить всё время покусанным в зелёнке или изредка, но с откусанной головой!? Нет ли другого предложения на рынке?
Верховный Наставник (205344)
Предпочитаю МКС.
Наставник (83294)
Наверно ни с кем)) может окружение такое, достали) Мне хорошо одному, привет,Наташа.
Наставник (36934)
Комфортней всегда с Человеком...а пылить и кусаться умеют все, просто с разной степенью тяжести, я так думаю...)) Привет!
Если зла немеряно, то лучше от такой дуры держаться подальше.