.
Наставник (49364)

А Ульянова видел кто ни будь?Он как к стоматологу собирался,так больше его и не было....

Тут его кабинет,

. http://otvety.tom.ru/user/eeeee .

Его и не было после этого на проекте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот те раз!.я ему писал чтобы не очковал и потом если не сделаешь будет хуже!!!,непонятно куда он делся?видимо стоматологичка ласковая оказалась и он снимается для голливудского журнала с шикарной улыбкой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ему есть пить нельзя... отдыхает поди)
Верховный Наставник (127005)
Может, от наркоза еще не отошел ...(?) Тьфу, тьфу, тьфу!!!
Отдыхает, в смысле. Не до Ответов ему пока еще, наверное.
Гроссмейстер (9851)
Может на мыле тусит????
Верховный Наставник (120954)
Новый зуб замачивает))
Наставник (37941)
я не так давно на этом проекте(на майле примерно с августа-сентября 2013 года точно не помню) так что я его не знаю....Спокойной ночи!