Советник (4588)

Что за контингент на Майле.ру стал?В каждой категории там так называемые "искусственные интеллекты",и если человек ниже статусом на проекте выражает адекватное мнение,но отличное от них

В каждой категории там так называемые "искусственные интеллекты",и если человек ниже статусом на проекте выражает адекватное мнение,но отличное от них, то они налетают толпой, доказывая свою правоту и с оскорблениями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой, я таких интеллектов в основном нах посылаю) вроде пока молчат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514693)
Может это лучше у них там спросить ?
а я-то думаю, от кого ж наши этих гадостей понабрались
Хранитель Истины (309875)
вот над договорится и всем придти погонять их)))))) уж мы тут так поднаторели, что любому отпор дадим)))))
Хранитель Истины (296709)
..а мы вроде как сейчас в другом месте..)))
Не обольщайтесь, тут то же самое)
Верховный Наставник (224581)
Знали бы они, как я там держусь порой.)
сдд люблю кстати, захаживаю туда.
но не помню, чтоб на меня рыпались особо.
возможно потому, что я как раз ИИ
ну а так, слегка надкусят если, то могу и не заметить)
это свойственно в любом коллективе, время от времени.
выскажу мнение, знания, и пошла дальше, забыв об ответе)
Мы здесь тоже все мыловские ИИ.
Вы, видимо , хотите , чтобы мы за Вас там заступились ?
Своей толпой ))))
Ты же с ТДВ ?
Если мне не изменяет память )