вам когда нибудь удавалось выскочить из начинающегося ОРВИ? Что делали?)

кажется я спеклась(( в смысле готова..
с весны не чихнула.. оно мине надо сейчас?(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303132)
Мне Кагоцел помогает моментально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422697)
Я ринзу пью...Обычно хватает 4 таблетки по схеме...))))
Хранитель Истины (355551)
Было. И надо было во что бы то ни стало быть в строю.
Принимала "Колдакт" и все доступные народные средства сразу: от горчицы в носки, до чая с лимоном и втирания в грудную клетку, виски и переносицу "звёздочки".
Хранитель Истины (383741)
Я никогда не довожу до ОРВИ. Если промерзла или контактировала с сопливыми и чихающими то
ванна с хвойными аромамаслами ,чай с малиной и постель с мужчиной.
а главное хорошее настроение.
В общем на больничном я ни разу не была и карточки в поликлинике у меня нет.
Верховный Наставник (132929)
Бутылка сухого 0,7. Корочки 1..2 апельсинов. 2..3 ложки меда с верхом. Вино разогреть. Но не кипятить!!! Растворить мед. Побросать корочки апельсина. Накрыть, подождать 10 минут. Пить горячим. Завернуться в теплое и спать. Утром - как младенец.
Хранитель Истины (309740)
удается частенько..... раньше помогал Колдакт..... очень хорошо помогают полоскания горла соль+йод.... в нос сразу Деринат как можно чаще....и все через 2 дня опять как огурец.... тьфутьфутьфу)))))
Хранитель Истины (372503)
Мирамистином пшикаю, очень часто соскакиваю с его помощью, не даёт разболеться
Хранитель Истины (426955)
Ага.....да у меня организм сам сразу справляется.....
Теплая одежда,теплое питье,фрукты-мандарины,банан,от горла молоко с маслом.....и на следующий день как новенькая
Хранитель Истины (296635)
..глаза и руки помыл, пару таблеток старого доброго антигриппина закинулся-и под одеялку..Но сразу)
..наутро как новенький))
..правда и то, что я превентивно не ленюсь защитные меры соблюдать))
Просветленный (644289)
Чай с медом и лимонами. Прям пару- тройку Лимонов с чаем.
Хранитель Истины (408845)
Сразу начинаю пить колдакт. Выздоравливай, Верочка)
Верховный Наставник (182281)
Не ходил с непокрытой головой, ноги держал в тепле, на свежем воздухе рот не раскрывал. А уж если достало - как повезет. Универсального средства против насморка не существует. Можно только давить симптоматику на горе своей иммунке.