Вы можете сказать владельцу самолетов , пароходов , заводов

Что у вас деньги есть всегда ?

И выглядеть при этом гордо , а не дураком))
Скажу честно .
Я бы лучше промолчала

Потому что сильно сомневаюсь, что это, что есть у меня , можно назвать деньгами
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253310)
Ты решила убить нашу самооценку, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522275)
Наверное могу но не хочу

Приветы
Да, я ещё не то умею)
А я бы не промолчала, не в моих принципах молча принимать всё)
Верховный Наставник (190089)
буду я с ним ещё разговаривать....вот ещё
Вряд ли бы я с владельцем бизнеса общалась про деньги, тогда уж про бизнес)
И в этом плане мне интереснее СЕО гольдман сакс, чем владелец отжатого завода)
а я точно знаю, что он владелец или он может просто пистит красиво
Хранитель Истины (303566)
))) я наоборот скажу что у меня их нет.. Ну а че пусть благотворительный фонд имени меня открывают)))
Хранитель Истины (425095)
Мне не обязательно это говорить,я знаю,что на мои потребности у меня средства есть.....

И кстати,откладывать 10% средств от своего дохода,каким бы он ни был-это как раз совет одного из миллионеров(в эфире конечно)
Хранитель Истины (355551)
Нет, конечно но и у человека, у которого всё вложено в самолёты, пароходу и т.д. тоже не всегда есть деньги на все его нужды.
У кого суп жидок, знаете ли...)
Просветленный (637891)
Какие есть- мои. Скажу. Было такое. Один решил повторить поступок Дурова- деньги бросал. В помещении, где мы за воду платим. Люди кинулись, а я и еще дед- нет. Он спросил, почему мы не стали. Дед сказал, что хорошая пенсия, он воевал. А я- что муж больше дает
Верховный Наставник (132929)
Мне хватает. Но сравниться с владельцем самолетов-пароходов не могу.
Хранитель Истины (301525)
Ну безусловно я не олигарх)))
Но при этом не живу от зарплаты до зарплаты)))
У меня всегда есть сбережения на всё мне необходимое. И я не побегу за кредитом в случае чего, а возьму из своих сбережений и куплю)))
Хранитель Истины (293177)
..он это без меня знает, если заочно столько рекомендует необходимого лично мне..)