Вы любите грибы? часто их готовите?))как))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
люблю, не могу сказать что часто
сегодня буду готовить булгур с шампиньонами
на НГ жульен буду делать
еще суп или грибная подливка, можно филе индейки ими фарширануть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда) покупаю уже готовые)
Хранитель Истины (355551)
Люблю очень и разные. Но в наличии обычно вешенки.
Обжариваю до симпатичной корочки, можно с пекинкой и немного чеснока туда.
Хранитель Истины (422138)
Суп из подберезовиков люблю...и шампиньоны на гриле...))))
в последнее время подсела на шампиньоны жареные с луком и гречневой кашей.
Верховный Наставник (153369)
грибы очень люблю
в холодильнике стоят и соленые грузди и маринованные рядовки,в морозилке разные всякие,собранные мужем .я увы,в этом сезоне в пролете-разу не выбралась
в сезон делала отбивнушки с зонтиков,жарила разногрибье с луком и болгарским перцем,разок сделала зразы с грибной начинкой.картофельные пирожки с нею же.
люблю настоящую груздянку,солянку с грибами,плов с подосиновиками,с ними же пельмешки...много что люблю-увы у нас места не грибные,порой сезон раз в 5 лет случается

Конечно, очень удобно, да
Типа грибами отравился причем сам
Я тут вовсе не при делах ,видимо галлюциногенные к тому же
Представил что он ковер самолёт и сиганул в окно, тоже разумеется сам
Советник (2912)
Люблю.) Готовлю не часто.)
Чаще всего теперь это шампиньоны в мясе или в салатах.(
А так люблю соленые лесные -разные чтобы!)
И жареные их же.)
И суп из беленьких.... (
Единственное что не ем -маринованные.
Ну да я ничего маринованного не ем!)