Любовь любовью, а денежки врозь ?(история из инета)

Все знают, что наш добрый президент выделил по 10к на детей до 16-ти лет. У многих наших сограждан сейчас глубокая "опа" и это реально для них какое-никакое подспорье..

Я воспитываю с женой дочь 15-ти лет, живем вместе в ее квартире. Есть своя, сдается, приносит дополнительный доход. Я сам лишился работы полгода назад, работал большее время в сфере торговли - хорошие "продажники" были всегда нужны, но видимо до определенного возраста, мне уже 45. Куда не сунься - отказ. Выучился на интернет-маркетолога от центра занятости, но там надо быть "узким" специалистом в какой-либо сфере этой широкой ниши, желательно со своим портфолио. Сейчас осваиваю РСЯ и ЯДирект. Так уж сложилось у нас в семье(17 лет вместе, чего только не случалось), что нет "семейного бюджета". Зарабатываем примерно с женой одинаково. По мере необходимости решаем многие вопросы совместно - "скидываемся", если пришли к общему мнению. Я, если иду в магазин, то не беру с собой список, который написала супруга и естественно не делаю никаких "заначек". Не так давно купил в квартиру новый телевизор 4К за 30к, на днюху жене кольцо, серьги с брюликами набором за 35к. Коммуналку платим пополам, дочке покупаем все необходимое тоже пополам(кроме подарков, тут сам куда горазд). Когда жена рожала и в декрет без содержания ушла я 4 года тянул Все сам. Вся техника в квартире, вплоть до ноута жены, куплена мной. Был ремонт в ее квартире, большую часть денег на него дал тоже я. В общем "приживалой" себя никогда не чувствовал. Так как скопил немного денег на "черный день", сначала было еще ничего - "подушка безопасности" сработала, но со временем и она "сдувается"...

Я на днях говорю своей ненаглядной:

- Давай заявку на выплату ч/з госуслуги подам, ты же вроде от своего пароль забыла...

- Нет! Я все восстановлю и нечего тебе на "ЭТО" губу раскатывать!))

Вроде бы и не было повода для скандала, но обиделся люто!

Выставила меня так, как будто присвоить хотел! Скоро квартиранты съезжают, думаю не пора ли и мне вещички собирать...

Вот что самоизоляция и карантин с людьми делает!
https://pikabu.ru/story/lyubovlyubovyu_a_denezhki_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а что же он раньше не замечал, что жена жадновата?