А вообще-то знаете...готовить каждый день как-то для бюджета накладно...))

Два-три раза в неделю магазин посещаю...)))Это при полном холодильнике...Или это перед НГ?...Потом будем две недели доедать?...)))
Что у вас сегодня на ужин?...У меня прокол...не то мясо разморозила...)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638034)
Карбонара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531427)
Две недели? Ха ха , два дня и то не факт))))
Я лучше приготовлю 2 января ещё что то, чем 31-го весь день корячится)))
Хранитель Истины (305709)
я готовлю через день.... сегоня рыба в кляре....)))