А ваши родственники тоже как Зомби влюблены в Путина и не верят разным фактам из нета ?

Я в шоке, чего хорошего он им сделал. Ничего.... а они его боготворят ))
Даже не хотят меня слушать, интернет для них хуже дьявола.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Даже не хотят меня слушать,...

Вот сЦуки - не ботворят .. тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
сколько с тебя взяли за пребывание в больнице и лечение?
Наставник (67030)
У меня приятели и соседи такие есть, вроде умные люди - просто удивительно...
Просветленный (622331)
Факты из нета?..- смешно..))
Верховный Наставник (116913)
Да, Путин все ворует и ворует.)))

Верховный Наставник (159595)
совершенно согласна с ними!!! тырнет это зомбоспособ сбыдлосредство для пустоголовых... а что боготворят это они тебе сказали... или это твой утрированный вывод... и скажи пажалуста... то что все будут твердить путин куйло кому станет лекче... тебе штоле... тада мне тебя жалко...
Хранитель Истины (308323)
а при чем тут родня
я сам его УВАЖАЮ..есть с кем сравнит - ДВА его предшественника меня разочаровали...да и не был я ни за Горбачова, ни за Ельцина
а тут ВВП молодец
.
Наставник (83267)
ни одного родственника-путиноида не знаю. Всех уже достал.
Хранитель Истины (250913)
Моему сыну ипотеку списали 1.5 млн руб.четверо детей. Это факт из жизни.
Верховный Наставник (141302)
Нет, некоторые считают, что Россия с Путиным напала на Украину и ведет жестокую, кровопролитную войну по захвату территорий и порабощению украинцев. Пропаганда делает своё дело.
Верховный Наставник (202001)
Вот ты говоришь что обошлось тебе в 20 тыщ рублей.
А с родственников в больнице сколько взяли? Знаю твой ответ: Нисколько.
А скажем в США лечение Ковида в больнице стоит порядка 100 тыщ баксов, в среднем.
Это в рублях знаешь сколько? Думаю что посчитаешь сам.
Знаешь...не хотел тебе отвечать, но не выдержал-отвечу.
Я видел твой вопрос о просьбе денег, но не кинул тебе, хотя мог бы, ибо в деньгах не нуждаюсь.
Потому что ты и раньше на свою (на нашу страну с тобой) бочку катил.
А кол за вопрос ты заслужил.
Верховный Наставник (182281)
Разные у меня родственники. И по-разному относятся не только к Путину. Но и к Ленину, Сталину, Брежневу, Ганди и пр.др.
Наставник (82074)
Среди моих родственников и знакомых, кроме очень стареньких людей, нет таких, которые относились бы к Путину хорошо. Все считают его ворюгой и негодяем.
Я не пойму, с какой стати надо Путина благодарить за бесплатное медобслуживание? Оно у нас по закону. А вот вопросы к его организации есть и очень серьёзные. Даже в Москве система работала на пределе. Врачи, которые приходили по вызову, жаловались на бардак и коллапс системы после её оптимизации. В Москву набрали чурок. Ко мне такая пришла по первому вызову. И лекарства мне не оставила. И назначила Ингавирин, который при ковиде запрещён.
А что в регионах творилось, так об этом и по телеку говорили.
Шакал врёт. Таких счетов не было. Это брехали наши СМИ. Потом стали отыгрывать назад. Но главное в том, что Трамп подписал закон, по которому лечение людей без страховки осуществлялось за счёт правительственного фонда. Тестирование и лечение американским препаратом бесплатное. Остальное покрывала страховка. Излишне вытребованные счета оспаривались через суд. Так что очередная брехня пропагандона.
Барух Ашем....таких дебилов у меня нет
Ты давно уже в шоке. И кто ты такой чтобы тебя слушать? Ни кожи, ни рожи, ни образования, ни работы, ни семьи, ни детей. Неудачник и нищеброд, который примкнул к либерастам и ненавидит свою страну. Поддерживают тебя только утырки из либервоты и русофобы из-за границы. Ну, и, разумеется на твоей стороне крыса-Лариска из несистемной оппозиции. Вот она-то точно ненавидит Путина, а всех россиян считает быдлом.