Что вообще делает людей семьёй? Кроме документов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (533496)
Взаимная любовь и забота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Любовь, общие интересы и цели, дружба, уважение, секс
Но уж никак не совместный бюджет
Наставник (81945)
Проживание на одной жилплощади и сон в одной постели.
Наставник (89922)
…семья - ячейка общества,причём ещё с каменного века!
Хранитель Истины (355551)
Ну изначально для удобства жизни.. Один на охоту сходил и от врагов охраняет, другая пещеру подмела, шкуру сшила, мамонта приготовила.. То есть усилия двоих в общий котёл. А дальше уже и продолжение рода, и любовь и доверие...
Хранитель Истины (421701)
Привычка и удобство...)))Ну...это если там без высокопарных слов про любовь...Уважение должно быть обязательно...))
Ооооо, много интимных вещей)) только сегодня с мужем хихикали кое над чем
И в горе,и в радости!