россияне, вы когда с Украиной мириться собираетесь? или враждовать хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622331)
Пока там нацистская власть русофобская -нам с ними не о чем разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63489)
) я с ней не ругался
Хранитель Истины (250161)
когда перестанете быть колонией сразу и помиримся ))
Верховный Наставник (198125)
Мы с ней не враждуем))))
Это у них с нами "российско-украинская война" идёт седьмой год
Хранитель Истины (305940)
Ты этот вопрос В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. УКРАИНЦАМ ЗАДАЙ!!! Почитаешь ответы - столько и агрессии услышишь.особенно если не на нашем русском сайте,а хотя бы в фэйсе. - там реакция от Украины мгновенная.. агрессия с визгами. А уж если случаем в Канаду забредешь ,- туши свет,кидай гранату.
Верховный Наставник (229668)

Наставник (77754)
К сожалению, на этом сайте некоторые россияне хохлов вообще не считают людьми. Для них это нечто безмозглое в шароварах, с чубом и обязательно бандеровец. И слава Богу, что россияне с такими взглядами только на этом сайте. В реале россияне и украинцы не враждуют!
Верховный Наставник (132929)
Ковбой, ты снова вискарика налакался? Пьян штоле? Пургу несешь. Понятно, что за деньги. Но и тогда надо думать маленько. У тебя не получилось.
Хранитель Истины (347626)
Россия с Руиной не воюет
а вот Руина с Россией - 6.5 лет ведет "войну", одновременно миллионами ездя к "агрессору" гастарбайтерствовать, торгуя с ним (спасибо за баланс в 3+ лярда в пользу РФ) и сражаясь, как львы, за сохранение транзита "оккупантского" газа (который, кстати, угрожает энергонезависимости Европы, если верить заокеанским фарисеям... а, я забыл - российский газ, который идет через СП, угрожает энергонезависисмости Евпропы, а тот же самый газ, идущий через Руину - не угрожает, вот)
Верховный Наставник (140775)
Это типо на ваших условиях?..
-а не много ли чести?