Возьмёшь дальневосточный гектар с такой кошечкой" почему да или ет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (491921)
Хорошая киса. Пусть гуляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
не возьму....Мне тут своих 6 соток хватает....А за такую кошечку можно реально сесть, даже если её убьёшь в качестве самообороны.....
Хранитель Истины (355551)
Если бы дальневосточные гектары начали выдавать пока мы жили посреди страны- я бы задумалась, куда ехать, на восток или на запад.. А теперь то уж поздно.. корни пущены.
А "кошечки", т.е. проблемы, есть везде, просто разные.
Просветленный (622331)
Даже в небольшой Польше фермеры имеют по 5 гектар земли...гектар это мизер..у Николая Рыжкова дача 4 гектара еще при Советах была..
Верховный Наставник (173446)
Ну и на фига мне этот гектар в такой глуши? Даже если бы поблизости давали, не стала бы напрягаться. У нас 14 соток, вполне хватает. Будет мало - в соседнем селе в аренду возьмем. Землей заниматься надо, а силенки-то уже не те...