Почему Запад не идет на нормализацию отношений с Россией?

...стоит как бы задом к ней?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619504)
Запад испокон веков враг России ..был,есть и будет. От России ему нужны только её природные ресурсы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Они себя считают победителями в Холодной войне, а Россию проигравшей....так что почему победитель должен идти на уступки проигравшему?
Верховный Наставник (104562)
Россия угрожает.
нужно чтобы Россия прекратила ссориться.

Наставник (89922)
…а она не хочет:у России сибаирские недра немеряные ,Европе это поперёк стоит,от и…
Верховный Наставник (231913)
Запад сам по себе боится чего нибудь хотеть. Выполняет то что скажут. В самой сильной стране Германии 90 мериканских баз, практически все под контролем.