У таракана есть психика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92359)
Ага. Ранимая.
Тапочек боится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136070)
Нервная система. Чёрт знает, но они по моему мысли читают. Смотришь на него- ползает не боится, а как толькуо подумаешь прихлопнуть убегает.
Судя по местным "патриотам", там ни психики, ни логики. Сплошная патология.
Хранитель Истины (370616)
ну ты щас ещё скажешь что у них правительство, конституция, санкции...
Верховный Наставник (227395)
Еще какая.
Верховный Наставник (231842)
Конечно. Эволюция, они древнее человеков. А раньше небось тоже на двух лапах бегали. Венец природы.
Наставник (67030)
Наверняка - они же с людьми живут...