Не будьте вторыми, будьте среди первых. Во всех смыслах.+++

Есть люди, которые живут по принципу, что с собой на тот свет не возьмёшь накопленные миллионы и золото...
А есть люди которые убеждены, что им на том свете не понадобятся интеллект и знания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204004)
Весь мир когда нибудь поделится на тех кто съест и кого съедят.
Вот тут будьте среди первых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще не было таких, чтоб на тот свет забирали накопленные миллионы и золото.....и про знания Апостол Павел говорит, что .......8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится....Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла....ГЛАВА 13.

а интеллект и знания смотря в какой области получают человеки....диавол тоже умен, но с отрицательной стороны и у него есть знания....больше того....он присутствовал при сотворение Мира Богом....так как он из высших чинов ангельских был и знает всю суть человеческую...но возгордившись против Бога был свергнут с Небес Архангелом Михаилом....