Знаток (253)

Кернес умер в Шарите от коронавируса,что скажешь?

15 сентября 2020 года Геннадий Кернес заболел COVID-19 и был доставлен на лечение в больницу[28].

11 декабря 2020 года сообщили о том, что у Геннадия Кернеса отказали почки и его положили на гемодиализ, эту информацию подтвердил горсовет[29].

Скончался в берлинской клинике Charite в ночь на 17 декабря 2020 года из-за осложнений, вызванных COVID-19[
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (198155)
Жаль....Говорят вполне умный еврей и хороший хозяйственник.
Был вполне лоялен к русскоязычному населению города, хоть и как и все чиновники воровал за троих)))
Но, о покойниках либо хорошо либо никак....
Царствие небесное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его тоже запланировали?

Верховный Наставник (140260)
Шарите больше по Новичку...
Хранитель Истины (349856)
помер Максим Геннадий Адольфович - да и ладно... бывает
представляешь - он там в коме лежал, а весь Харьков в это время за него проголосовал на выборах... Впечатлена...
Наставник (98833)
Харькову соболезнования...

Наставник (99992)
Ну, умер, соболезную. И кто этот Кернес, что мы должны о нём знать.
Верховный Наставник (159595)
тем более странно что нахальный выжил...
Просветленный (622957)
Надо было ему в Израиль ехать лечиться, а он к немцам зачем то поехал с пятой графой в анкете.
Верховный Наставник (116464)
Говорят что он в молодости наперсточником был.
Царствие небесное.