А как когда еще не было разводов уживались психологически несовместимые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (295957)
...у них было разделение трудов, покоев и челяди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
вожжи...
их давнооо изобрели....
Наставник (99694)
А , как уживались, когда родители решали проблемы брака за детей? Столетиями так было. Жили и всё. Если не выпендриваться, то всё будет нормально. Никакой несовместимости не существует.
Наставник (83294)
Наверное не уживались и не мучались разными там отношалками, дал по башке дубиной и дальше пошёл.