А вы о своем губернаторе что-нибудь хорошее сказать можете ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
О бывшем,ныне,к сожалению,покойном.Это был настоящий губернатор,против Ельцина пошёл,тот его снять пытался,весь город на защиту встал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205210)
Да. Бацька отнюдь не Янукович.
Верховный Наставник (140044)
Он у нас с Западной Украины. Давно сидит.
Верховный Наставник (230152)
Да мы живём в другой стране Ростов-на-Дону, и многие глупые законы Путинского режима нас обходят стороной. Мне это очень нравится !
Верховный Наставник (234075)
Да. Умный. Вперед не лезет и хвостики подчищает. Уже хорошо.
у нас мэр Собянин
Хранитель Истины (355551)
Могу. Лучше чем предыдущий. Не отжимает у людей землю и пока ни разу не был замешан в коррупционных скандалах.
Наставник (67030)
Неказистый конечно - зато к Путину подход имеет...

Просветленный (586801)
Плитка и бордюры...-
Mia
Верховный Наставник (227932)
Собянин у нас, это лушее, что я могу о нём сказать...
Хранитель Истины (306167)
Его фамилия скажет за него.. на побегушках наш БеГлов.. вишь на фото как прогнулся.. за это и сидит плотно в креслице. Не высовывается особо.серый крыс.
Просветленный (622398)
Сейчас - ничего..Раньше был хороший губернатор,которого Путин назначил..а потом народ выбрал мандалаев.. .
Верховный Наставник (173518)
Могу. Он уже не первый год бьется за плодородные ставропольские земли, распроданные в годы горбачевского беспредела ХЗ кому и благополучно брошенные на полное запустение. Пытается вернуть их в фонд сельхозназначения. Это очень трудно, но что-то уже получается. Казачье общество его поддерживает, берут земли в аренду, возрождают. Да и вообще - кто приезжает к нам из других регионов, поражаются отличным состоянием дорог, чистотой в городах и селах, а также нашими продуктами - завозных не держим, все свое!

Владимир Владимирович Владимиров - губернатор Ставропольского края. Симпатичный дяденька.