россияне, вы чё СССР развалили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493244)
Ей-Богу, не разваливала я его. Не до того было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
до нас не довели )
Верховный Наставник (198155)
Мы???
Да ну нах)))))
Да и не он

Наставник (69345)
в отличие от тебя предателя я в авг 91 в первых рядах набаррикадах за ГКЧП страну отстаивал
Наставник (92506)
А чего это россияне?
Там еще 14 республик шурудили.
Это "патриоты", которые продолжают свое дело, поддерживая правящих либерастов.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (205618)
развалили все, особенно комсомольцы
Верховный Наставник (235805)
Потому что американцы умные и у них были джинсы и жвачка. И они не могли плохого посоветовать, когда говорили разрушать заводы и банкротить экономику. Они же нам потом привезли чудесных окорочков.
Хранитель Истины (266800)
тебе нравится картинки вставлять...вернее, ты фанат киселёвского радиоактивного пепла...
так вот тебе картинка...

вот тебе и текст...
"Когда я шёл на встречу с советским генсеком, то ожидал увидеть одетого в большевистское пальто и каракулевую пилотку товарища. Но меня представили одетому в модный французский костюм господину с часами «Rado Manhattan».
Взглянув на них я подумал - Да. Он продаст нам всё!"
Р.Рейган

а ты тоже готов за импортную жвачку порочить российский автопром...?
Да на хрен он нужен?Я ЗА развал голосовал.
без нас развалили.
Просветленный (622962)
Потому что военные как ты сопли жевали,а потом Ельцину продались с потрохами за бабло.