А откуда вы знаете, как надо правильно распоряжаться деньгами тем , у кого они есть ?))

Если у Вас самих их никогда не было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дык с дивана то оно виднее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
мне мама подсказывает))) грит, клади под матрас и ничего не трать))
Хранитель Истины (253310)
Ну я же распоряжаюсь мужниными деньгами
Значит мне виднее!
Просветленный (644114)
Откуда мы знаем? Мы не знаем. Но, думаю, Тарзанк можно продать одно имение и жить спокойно. В 2008 году мы купили дом, переехали, а тут кризис. А я больницу загремела. Муж просто сдал золото. То есть не побирался. Да, Алиса, не было денег, но вели себя нормально. К людям с проблемами не лезли. Сами выкручивались.
Хранитель Истины (426904)
Почему нет? Есть....Подушка безопасности или на черный день,как называют-всегда должно быть,ИМХО
ПРИЧЕМ надо предусматривать трудности,с которыми предположительно можешь столкнуться....
Всё расчитано
Жизнь она разная,стабильности нет нигде
Олигархам отвечать?
Хранитель Истины (303119)
У меня всегда есть)))