К украинцам вопрос, вам нравился мэр Харькова, Кернес?пишут очень популярный был человек, выйграл выборы, в инвалидом кресле, в, котором оказался после покушения, умер сегодня(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Харьковчан надо спрашивать,
Я его знала по этому ролику,
глянешь, сама все поймешь
он с другом Допкиным снимает ролик, его голос за кадром. в фиолетовом шарфике иногда выходит. Здесь он не инвалид еще.
Начало их пути.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343054)
хм, корона косит
тут на днях видел инфу, что от короны помер Вадим Черный - возможно, некоторые помнят этого бандеровца, земляка Хрюши из Хаджибеевки, он в 2014м мелькал на наших ток-шоу, пока не был послан нахрен за крайнюю упоротость
Наставник (77743)
Харьковчане его любили. Он действительно много сделал для города.