Если у вас были попугаи, какие слова они умели произносить, наш все время орал, я кому сказала, иди

Делать уроки, уроки сделала, а вот у некоторых и такое бубнят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (267815)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Потрясающе!!!!
У меня говорили свое имя ..." Гоша хороший мальчик, давай поцелуемся, привет, доброе утро, пора спать, хорошая девочка..." Остальное уже смутно помню, давно это было.
Хранитель Истины (461508)
Богобоязненный и благочестивый попугай! )
мой говорил: "Кеша, мой мальчик, чмоки-чмоки, апчхи-апчхи"