Специалист (992)

«Начинаем слезать с нефтегазовой иглы»: Путин заявил, что Россия не бензоколонка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7404)
Это шедевр от Ариадны, повторяю- Тухлый номер, игла засажена по самые турецкие помидоры..2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Тебе.бы.с.толчка слезть. А не рассуждать о судбе страны.
Попукивай себе.
Тухлый номер, игла засажена по самые турецкие помидоры...
"-"
Наставник (63474)
"настроить блогеров в интернете" каково )
Верховный Наставник (198125)
А причём тут цифры региональных бюджетов и слова Путина?
Если страна слезает с нефтяной иглы то смотри на поступления в Федеральный бюджет от продажи углеводородных ресурсов и поступления от других отраслей))))
на этом и оценивай речь дяди Вовы
Верховный Наставник (233932)
А чья бензоколонка? Это Бамбама так назвал. Но чтобы это понять, что сказал Путин, надо мозх включать. Тебе вредно.