Почему щас дети слабо радуюца на подарки? много всего?я голову сломала чем их можн еще

Удивить.
И решила . Не подарю ничего.
Удивяца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186578)
изобилие товаров не есть хорошо, дети разбалованы, запросы возросли ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132637)
Понимаешь...

Дети АТМОСФЕРУ ВОКРУГ чувствуют.

а она (атмосфера. моральная)-щас вокруг мягко говоря не ахти.

у взрослых куча проблем, которых с каждым днем все больше и больше и решать которые все труднее.

и дело тут не в какой-то отдельной семье или группе товарищей, а ВООБЩЕ.

причины же ТАКОЙ атмосферы-уже говорили, ты знаешь.

Доброго времени суток.
Наставник (92464)
Обидятся сильно!
Хранитель Истины (374671)
вот то то и оно....
зажрались!....