17 декабря...а соседи во дворе ёлку уже наряжают!!!! Не рановато ли???? У вас какие идеи на этот ++

счёт? Когда надо ёлку делать.....а вот когда убирать - не надо, не надо!!!!! Сами знаем. Хоть в мае.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Если пластиковая пусть хоть круглый год стоит...Я вот на юлианское рождество свалил, на григорианское вернулся... И ничего.. Только веточки тряпочкой протёр и всё.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Скажи им что бы игрушки намертво крепили. А то тут говорят вороны их к себе в гнездо тырят.
Верховный Наставник (140182)
У меня 4 ёлки в гараже, а кюч неизвестно где и у кого.
Верховный Наставник (164086)
Год такой ...что я б еще летом нарядила)