Неверный,ты реально думаешь,что если повесишь медную проволоку,то вороны перестанут тырить с ёлки игрушки и переключатся на цветмет и понесут ее сдавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бред, надо примотать покрепче нитку к ветке и не сдернут, а если хочет поймать ворон, можно рыболовную сетку накинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429709)
Это типа всплекс интеллекта был?

Медную проволоку легко к ветке прикрутить, темнота! а игрушки на нитке они сдёргивают.
Верховный Наставник (229758)
А это идея.
Хранитель Истины (305347)
В Израиле есть вороны и медная проволока?
Верховный Наставник (164086)
Предлагаю ток еще пустить.