Но самое главное, говорит Путин, — это единение народа при какой-либо угрозе.

кроме бандеровцев вам кто то еще угрожает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Да сам Путин и угрожает, а ещё его опричники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как нам могут угрожать... победившие нас ... неединожды?

Ты не ошнурел случаем?
Верховный Наставник (198144)
бандеровцы угрожают самой Украине))))
У нас взрослые дяди во врагах...)))
30 лет разрушали единство народа, а теперь вдруг понадобилось... куй вам, ребята!
Верховный Наставник (140454)

Хранитель Истины (305457)
Ариадна угрожать не может, но гавнеца подкинуть в состоянии.
Воняет из ее квартиры.
ИИ это вонь не коллективная. Индивидуальная.
Впрочем, она может скооперироваца с Ларкой. Будет коллективная.
Хранитель Истины (437413)
Законспектировал?....речь Бога....- изучай прос ти тут ка хохлодебильная...)))
Верховный Наставник (132929)
Хотелось бы уточнения - единение для чего? для достижения какой цели?
Ну вот, положим, какая то угроза есть. А она есть на самом деле. И что? Как единяться то?

PS Хрюн. бандеровцы - это несеръезно. Их прижать к ногтю можно в момент. Если вы сами не в силах. Тут другое. Угроза - она угрожает. Угрожает стране, людям, целостности державы. Вот это угроза.