шнур решил подье...ть, но как то тухло?

Что за бред несёт этот шнурок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (518360)
Шнур начинающий журналист, ещё не научился говорить как надо , говоря его лексикой просто хотел выебнуться .Так что ему простительно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Он придурок. И придурошно спросил. И вопрос придурошно сформулировал.
Хранитель Истины (309875)
новерное сам не понял, что спросил....)))) и типа мат свой оправдать.... молчал бы уж....
Хранитель Истины (375033)
"А нашего Дракона победить может только он сам...Что он неоднократно и проделывал"...
Наставник (92506)
Действительно...Куйню какую то сморозил.
Шнур - тупая гопота, как был, так и остался
Хранитель Истины (393838)
Такого Шнура в СССР ваще бы и близко к ТВ не подпустили....какие времена - такие и герои.
Хранитель Истины (462296)
Шнур разочаровал.... Такое громкое пыхтенье и такой пустой пук на выходе...)
Хранитель Истины (266800)
ну а что можно было от него ждать...
он так мило увильнул от ответа украинскому Гордону на вопрос: чей Крым..
пусть матерится дальше...это у него получается более колоритно..
Верховный Наставник (131109)
тупой вопрос от Шнура.Думала он несколько умнее..Путин очень хорошо ответил ему-не поддался на троллинг.