" В конце 90-х мы плохо жили, безработица зашкаливала, бедность...и хотя сейчас у нас тоже не все ++

хорошо живут, но мы много создали и тд и тп...." - это сейчас по радио тов. Путин .....блин да ведь 20 лет уже прошло с 90-х!!! Сколько же тебе ещё надо чтобы все жили нормально???? Ещё 20 лет????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
Ровно столько, сколько позволяют так жить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Лжец... в особо крупных размерах.

Верховный Наставник (163927)
Гнилая система. Ее надо было в корне вырубать...а не ставить тех кто ее создавал.
Наставник (92355)
Да все уже...Хорошие годы закончились...