Наткнулась на противостояние

Артисты(певцы) просят материальной помощи у гос-ва и говорят,что трудное время сейчас для артистов.....

Все обсуждают конечно....а мне смешно....ну выделит им гос-во зарплату 50-70тыщ.в месяц....так им даже на в ресторан покушать на раз не хватит.....у них аппетит и запросы огромные и их дома и виллы содержать ещё надо?

Так как же помочь бедным Киркоровым и Пригожиным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644638)
Пусть продадут одну из картин, один из домов, и так далее. И живут. Пусть идут разносить еду. Пусть живут как все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
перестрелять всех н а х у й и дело с концом...
Наставник (89922)
…в противостоянии цинизма и совести ,последней ничччего не светит!
Просветленный (534530)
Читала про Стаса Михайлова, что он не платит своим людям никому кроме шафера и повара, но сам работает, без коллектива.
Хранитель Истины (422871)
Новый год на носу...пусть идут по квартирам...дедморозят...))))))
Хранитель Истины (324332)
А все ли артисты Киркоровы?
Вот у меня брат актёр. Он был без работы полгода. У него нет виллы и яхты, к сожалению. А ещё есть миллион человек, которые заняты в этой сфере, но их не видно на экране.
Хотя я понимаю, что человек часто не может до такого даже додуматься.
Хранитель Истины (309875)
пусть спустятся на уровень народа.... тоже иногда полезно)))))
ну смех смехом,а концертов и корпоративов нет
любые деньги рано или поздно кончаются
к тому же щоу-бизнес это бизнес как и любой другой,сначала надо что то вложить,чтобы потом заработать
того же Киркорова смотрела интервью об этом,он тратит деньги на костюмы,на постановку шоу,платит зарплату немаленькой команде
ну допустим у Киркорова есть заначка,а у его подтанцовки?
всё на так просто как кажется
не надо злорадствовать,сейчас реальная ж0па везде и у всех