Что это за русские такие, которые на вопрос : Хотят ли русские войны? отвечают : "Скорее бы уж"?

вот, я чота не понимаю..таких вот.. "русских"...а Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я согласна с ним)
русские несут мир другим странам с помощью массовых репрессий и убийств мирного населения.
Хранитель Истины (374214)
так говорят те, кому нечего терять...
когда ты поймёшь, что так как живёшь ты, живут далеко не многие...

Это заветная мечта "патриотов", в т.ч. и местных: скорей бы война - и в плен.