.
Советник (2567)

Какой у тебя любимый эпизод, из всеми любимого фильма "Красная жара", с нашим любимым..

..Арнольдом Шварценеггером в главной роли?

У меня этот..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173518)
А его не видела ни разу. Пародия нравится!

Пишут, что никакие это не "Улицы..." а как раз "Красная жара".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)

Верховный Наставник (131109)
никакой.Не люблю этот фильм.
Мне тоже нравится!) И дальнейшее - "Что за куча дерьма, что здесь валяется?!" - "Он здесь раньше жил!")))
Верховный Наставник (225669)
смотрю нон стопом
Верховный Наставник (170751)
я ваще люблю чёрных нигеров на завтрак, особенно жаренных в голливудском масле...
Хранитель Истины (305415)
Я помню тока:
Этого нетслючица.
Какие ваши доказательства? — Кокаинум!
Айл би бэк!
Хранитель Истины (461267)
да, вот этот ...)