Z
Верховный Наставник (125011)

А ответы Путина уже начали дербанить на фразы из контекста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831162)
После 100500-го комментария Киры Ярмыш с пресс-конференции Путина, многие стали путаться, чей она пресс-секретарь)

Комментарии :

Может отравить ее?
Не насмерть, разумеется. Мы ж не звери.... Чтоб обосралась .

А самое главное, никто не смотрит прямую линию с Путиным )

Путинская подстилка!) Кремлёвский мурзилоид!) Её купил Пригожин!)

Несите новую Яру Кишмиш, эта сломалась.

Она просто накуярилась))

Это всё прям "реакты" от Юлика и Хованского. Впрочем целевая аудитория та же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вот, жду вопли местных либерастов, подруга)