Вот все просят подарок у Деда, а почему не у Снегурочки Дурочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так Снегурочки -девочки.А правообладатель подарками-их родной Дед.Просто так не отдаст им свои полномочия.А они слишком хорошо воспитаны,чтобы связать Деда и прихватизировать все подарки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Она только пьёт и пляшет на столе.
Просветленный (720922)
Проси Мишань)))) Может Дам Что Ты Хош)))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (253625)
её можно уговорить
...и вот так всегда...
Как гаварил Р. Рождественнский - Што ты с бабы вазьмешь - Дура!)

Здароу Мишган)
Хранитель Истины (487910)
Кто ж ей доверит подарки?!
Себе все, небось, заберёт...