Вы сочетаете в одежде коричневый и голубой цвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Да. Причем где-то читала, что в позапрошлом веке это считалось неприемлемым. Не понимаю, почему это. Нормальное сочетание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
не-а, я не люблю коричневый, у меня ничего коричневого и нец
Наставник (74758)
только не голубой...)))
Просветленный (723167)
Граф фон Хелльдорф - начальник берлинских штурмовиков (коричневорубашечник) и голубой (педераст)

Хранитель Истины (422291)
Джинсы с кожей? Великолепное сочетание...))))))
Хранитель Истины (426623)
До,только не коричневый,а темно бежевый,цвет кофе со сливками
Хранитель Истины (309059)
нет.... какое-то не то сочетание....
Просветленный (594456)
Сумка ботинки футболка коричневые , джинсы голубые или синие