Как вы относитесь к

Продаже домашних декоративных животных?
Типа кошки, собаки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233375)
Нормально.
Это бизнес своего рода.
Породистые собачки и котики дорого стоят.
Старшая внучка щенка Шпица выпросила.
30 тыс. руб.
И это еще дешево...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279462)
Моего второго кота купили на птичьем рынке, знаешь такой в Самаре)
Верховный Наставник (239795)
спокойно
Наставник (89922)
…бизнес,он и в Антарктиде - бизнес!
Наставник (83943)
Не сказать, что я приветствую этот вид бизнеса. Честно говоря, я и к селекции, и к выставкам животных не очень хорошо отношусь. Но с другой стороны, если это ответственные адекватные заводчики со здоровым зверьем, то куда им девать потомство?
Просветленный (518045)
Нормально. Если есть спрос ,то будет и предложение ,люди будут разводить и продавать животных.
Наставник (74758)
когда у меня был чихуяшка...
я отводил его на спаривание и брал 5000 р.
Верховный Наставник (210231)
Есть в этом что то гадкое, но что делать - мир переделать сложно