Про "жаль некрасивых"

В 100 км от нас такую классную собаку продают!
Но у нее нет одного глаза.
И давно продают, уже месяц! Но наверное никто не хочет брать такую собаку.
А я хочу! Но мне не разрешают.
Вот такая несправедливость.
Вопрос про несправедливость на самом деле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304685)
У меня маленькая собака "бракованая"
У неё косоглазие, сросшиеся пальчики на задней правой лапке, коготь который растёт неправильно, неправильный прикус и неправильное расположение зубов из-за этого у неё язык не помещается в рот и вечно торчит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714521)
Согласна. Таких обычно заводчики забирают на "завод"
Хранитель Истины (487901)
Бедное животное! Я не о людях...
Хранитель Истины (270008)
Справедливость... это конечно ..., а вот любовь и милосердие, это важнее... если бы мне вот так в душу запала, я бы взяла...
Наставник (83943)
Я б тоже забрала(( Назвала бы Кутузовым, или Флинтом, надела черную повязку на глаз, всем пёсам пёс был бы((
Блин. А почему против?
Почему не разрешают?
Что значит, не разрешают??!?? Чем они это аргументируют? На каком основании, в конце то концов!!??
Хранитель Истины (426594)
Ну если вы в принципе хотите себе собаку,то почему нет?
Понятно неразрешение когда вообще против собаки и животных....
И кстати не красивые породистые псы,а именно особенные псы-привлекают всеобщее внимание....
Ну а про чисто породистых,без изъяна-это как мебель подбирать по цвету и материалу?

Я хотела бы дворнягу взять,если решусь на собаку,они намного умнее и добрее....