Z
Верховный Наставник (125006)

В квитанции об оплате ЖКУ что такое - вид платежа: Сод.жил.пом. ?

содержание жилого помещения чтоли?

или за этой аббревиатурой скрывается что-то другое? что именно?

а если ничего не скрывается, то за что платеж то?

а где графа: отч. на кап. рем?

блин..впервые вижу ..квитанцию эту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (246956)
выкинь это не твоё, пусть муж дальше занимается этим , там без бутылки не разберёшь что к чему и зачем ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Содержание жилички помошницы) У вас гувернантка молоденькая есть ?
Верховный Наставник (169891)
я не пользуюсь ЖКУ, и не знаю что это такое.
так же не понимаю что такое квитанция.