.
Советник (2567)

Всё таки Путин большой умница.. Мне кажется, что он является наиумнейшим человеком нашей эпохи.

Вполне возможно, что он даже умнее Ленина.

А ты, как думаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98828)
ща Клара законспектирует его речи, изготовит цитатники... тогда и определюсь с размером величины ума Владимира Владимирович
А вопщето когда тебя разбирают на цитаты даже упоротые это уже несомненно признак популярности, авторитета и ... ума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172724)
Я думаю, что это не так))
Знаток (384)
Умнее Ленина вкупе с Марксом и Энгельсом..
я бы китайца не сбрасывал бы со счетов)
Верховный Наставник (198144)
Рано или поздно в этой стране должен был прийти к власти сильный лидер.....после Черненко, Горбачёва, Ельцина....
Гроссмейстер (7404)
Несомненно, когда спит
Наставник (62925)
Из руководителей государств - несомненно один из ... В более лёгкие времена он сделал бы Россию величайшей Империей, это точно.
Верховный Наставник (140454)

И даже "умней" тебя? Быть этого не может...