А сколько вы платите поборы за так называемый капремонт ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129148)
Я плачу 415 руб. в месяц. В этом году нам поменяли крышу, лет 40 был шифер, стал профлист. Для меня очень актуально - живу на пятом этаже.На квитанции указана стоимость работ--11 156 919, 29 коп. а собрано за кап ремонт чуть более 3 миллионов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
вообще не запариваюсь, ибо так или иначе чиновники свое получат.. тем более, что таких цифр за капремонт просто не бывает...