Вам жаль некрасивых?

Гуляла сегодня в лесу. И нашла спиленную маленькую ёлочку.
Валялась на дороге. Видимо, кто-то спилил, а потом увидел другую, красивей и пушистей. Мне так жаль ее стало...(
Притащила домой, хотя ёлку не планировала ставить.
Вот. С виду неказистая такая, но какой аромааат!

Щас наряжу и будет красавица, правда же?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Жаль((
Я всегда выбираю самого неказистого котенка, потому что мне жаль что от них все отказываются
Зато какие потом из них красавцы и красавицы вырастают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Ну а если бы с этой ёлочкой попалась то пришлось бы заплатить штраф и не маленький.
Верховный Наставник (154052)
Теперь она просто обязана достоять до старого нового года)))
Привет, Элли.
Просветленный (534459)
Мне жаль напрасно убитых.
Руки бы оторвала этим сволачам.
Хорошо что порадует вас напоследок))
Просветленный (714943)
Да, Тань, ты - молодец! Дала елочке новую жизнь. а ты не боялась, что тебя за не оштрафуют?
Просветленный (644509)
Привет! Это тебе знак- праздновать надо! Хорошего тебе настроения и много чудес!
Хранитель Истины (309832)
хорошо что никто тебя не видел.... было обидно на штраф попасть... красивая елочка)))))
Хранитель Истины (422852)
Правда...)))
Нет.
Жалость унижает и обесценивает ещё больше.
А вот прекрасное можно найти во всём !
Плюс , сделать приятное и себе , и елочке ))
Раз её уже всё равно срубили
Все только в плюсе)
Привет ))